009.jpg

Информация по записи в первый класс на 2017/2018 учебный год через "Портал государственных и муниципальных услуг Московской области"

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, , при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья начинается  1 февраля. График приема заявлений будет размещен позднее.

____________________________________________________________________________________________________

1. МОУ Лицей г. Фрязино Московской области осуществляют прием документов в первый класс с 01 февраля по 5 сентября текущего года.
  2. За МОУ Лицей г. Фрязино постановлением Администрации города Фрязино от 26.01.2015 №16 закрепляются жилые дома, расположенные на территории города по адресам:

проезд Десантников, Барские пруды;

Полевая – 13, 13а;

60 лет СССР – 1, 4, 5, 6;

проспект Мира – 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24/1, 24/2, 24/3

Все дети, достигшие школьного возраста, проживающие и зарегистрированные на закрепленной территории, в обязательном порядке зачисляются в МОУ Лицей г. Фрязино Московской области. Разрешается прием обучающихся, не зарегистрированных на данной территории, при условии, что старшие братья и (или) сестры  уже обучаются в других классах образовательной организации.

3. Дети, имеющие право на получение образования данного уровня, но не проживающие и не зарегистрированные на закрепленной  за МОУ  Лицей г. Фрязино Московской области территорией, могут быть приняты в это учреждение при наличии свободных мест. Наличие свободных мест определяется на 1  июля

4. В первый класс принимаются все дети, достигшие к 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, независимо от уровня их подготовки, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.
Прием детей, не достигших возраста 6,5 лет возможен по согласованию с Управлением образования г. Фрязино Московской области в установленном порядке.

5. Информацию о наборе в 1-й и последующие классы  можно получить по телефонам 56-4-40-55, 56-4-23-22 или по электронной почте ink.litceum@mail.ru

Более подробную информацию можно узнать из официальных  документов, прикрепленных к данной страниц, в том числе из письма Министерства образования Московской области.

Порядок рассмотрения претензий и разрешения споров определен приказ Управления образования Администрации г. Фрязино М. о.

Правила приема на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявление о приеме в Лицей
Карта - схема школ