Адрес141195, Российская Федерация, Московская область, Фрязино, улица Мира проспект, дом 18б

Контакты администрации 8(496)564-40-55 ink.litceum@mail.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Первые классы 2020-2021 учебного года

О наборе детей в первые классы
Всего классов: 1
планируется зачислить: 150
на 03.03.2020 зачислено учеников: 147
вакантных мест: 3

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 10.07.2020

Общеобразовательный
Вакантных мест: 6
Лицейский
Вакантных мест: 5
Лицейский
Вакантных мест: 3

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 10.07.2020

Вакантных мест нет

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.