Государственная итоговая аттестация (11 класс)

22 января 2017

Плакаты ЕГЭ

Министерство образования предлагает информационный материал: http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/

20 января 2017

МОУ Лицей г. Фрязино информирует родителей выпускников 9х и 11х классов о Всероссийской встрече с родителями по вопросам проведения ГИА-9 и ЕГЭ.

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья
- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Начало мероприятия: 11.00 часов.
Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

12 января 2017

Материал для подготовки к ЕГЭ

16 декабря 2016

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2017 году

01 ноября 2016

Уважаемые участники ЕГЭ 2017 года

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году Министерство образования Московской области информирует:

На сайте ФИПИ (www.fipi.ru) в разделе «ЕГЭ-ГВЭ-11» необходимо изучить следующие материалы:

Демоверсии контрольных измерительных материалов на 2017 год ( 11 кл.) , Открытый банк заданий ЕГЭ (11 кл.)