Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

# Документ Подпись Ссылка
2 План работы первичного отделения РДШ МОУ Лицей города ФрязиноМосковской области на 2021-2022 учебный год 64,26 Кбайт / docx скачать
3 Приказ о создании Общероссийской общественно-государственной  детско-юношеской организации  «Российское движение школьников» 17,09 Кбайт / docx скачать