Образовательная программа

Основная образовательная программа основного общего образования (далее – ООП ООО) МОУ Лицей г. Фрязино Московской области определяет содержание и организацию образовательного процесса; разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее Стандарт) к структуре основной образовательной программы, определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование учащихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Ccылка на основную образовательную программу основного общего образования

ООП ООО 5 - 8 кл. на 2016-17 учебный год

Образовательная программа 9-11 класс на 2016-17 учебный год

Приложение к ООП ООО Образовательный план

Образовательная программа БУП-2004 7-11 класс

Образовательная программа БУП-2004 9-11 кл. Календарнй график

Перечень учебников 2016

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Основная образовательная программа начального общего образования МОУ лицей г. Фрязино разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы. Определяет цель, задачи. Планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса начального общего образования.

Ссылка на основную образовательную программу начального общего образования

ООП НОО 1-4 кл. на 2016-17 учебный год