Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 25
Численность обучающихся по всем программам: 1630
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Плавание

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Алёшкина Елена Арнольдовна

Футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пидшморга Иван Григорьевич

Юный футболист

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дорош Даниил Борисович

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мотова Наталья Владимировна
Панин Дмитрий Александрович

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Круглова Анна Николаевна

Веселые старты

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 660
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Алёшкина Елена Арнольдовна

Настольный теннис

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Круглова Анна Николаевна

Волонтер

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 32
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Никитина Ирина Валерьевна
Никитина Ирина Валерьевна

Художественная обработка древесины. Резьба по дереву.

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сорокин Сергей Николаевич

Вокальный кружок "Апрель"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Толстова Людмила Валентиновна

Вокальный кружок "Планета Детства"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Михтеева Елена Юрьевна

Географический кружок "Мир вокруг нас"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шилова Ольга Викторовна
Шилова Ольга Викторовна

Историко - краеведческий кружок 

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Юркевич Анастасия Дмитриевна

Литературный кружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сиренко Екатерина Яковлевна

Экологический кружок "Цветик - семицветик"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лебедева Нина Николаевна
Лебедева Нина Николаевна

Вокальный кружок "Вдохновение"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Жукова Жанна Владимировна

Танцевальный коллектив "ТанцКласс" Лилии Лебедевой

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 150
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Танцевальный коллектив "Колорит"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 100
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Театральная студия "Звездочка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сиренко Екатерина Яковлевна

Военно - патриотический отряд "Юнармейцы"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ивлев Максим Александрович
Ивлев Максим Александрович
Написать сообщение

Психологический театр "Творчество"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Минкина Маргарита Викторовна

Театральный кружок "МирКул"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Степанова Ирина Александровна

Театральный кружок "Говорящие"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 34
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пилипенко Наталия Ивановна
Пилипенко Наталия Ивановна

Социальное проектирование

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 46
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

НОУ "Академия Лицея"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 55
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 140
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»